кардиолог

18:43 23-02-2007 / Оксана, обратиться

Добрый вечер! принимаю пропанорм 2 раза в день. Экстрасистолия. Выписал врач. Может ли как побочное явление начаться депрессия? принимаю его три месяца. До этого года 3 принимала конкор и аллапинин. Спасибо!

Ответы

# 13:43 03-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, на фоне приема препарата нарушения психического статуса возможны. Стоит обсудить коррекцию терапии с Вашим лечащим врачом.