кардиолог

12:51 01-03-2007 / Максим, обратиться

Здараствуйте! Меня беспокоят иногда такие проблемы как, непонятные очущения с левой стороны чуть ниже побмышки левой руки, иногда бывает когда я реско встаю то сразу начинает колотится серце но ненадолго 3- 5 минут, и часто бывает нехватка воздуха или как назвать немогу зделать полный вздох. Что это может быть? ??

Ответы

# 17:45 02-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наверное стоит наладить "здоровый образ жизни". Бросьте курить, если Вы курите, откажитесь от употребления алкоголя, особенно пива и энергетиков.