кардиолог

10:36 18-03-2007 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 16лет. .. У меня уже примерно две недели учащенное сердцебиение, когда я курю или сильно нервничаю у меня синеют губы. .. Температура тела держится от 37 и 37. 3, часто болит голова, выбивают виски, голово кружение, слабость. .. Посоветуйте, что делать. ..

Ответы

# 16:47 18-03-2007 Павел, обратиться
Так не кури! Если издеваться над детским организмом, то не только губы посинеют, а вообще зегнёшься.
Попроси, пока не поздно, чтобы тебе всыпали по одному месту хорошим кожаным ремнём- единственный и хорошо проверенный способ избавиться от дури.