кардиолог

19:46 27-03-2007 / Марина, обратиться

Моему мужу 24 года, поставили диагноз- инфекционный эндокардит. Нужна срочная операция по замене клапана. Скажите где в Москве занимаются этой проблемой, какие врачи , какие институты. Напишите пожалуйста, побыстрее, нам дали 3 недели, найти больницу, врача и сделать операцию.

Ответы

# 09:24 28-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ин- т им. Бакулева, РКНПК(кардиоцентр на Черепковско), ин- т трансплантации. .. .