кардиолог

22:18 21-04-2007 / Антон, обратиться

Уважаемые Господа! Подскажите как связаться с кардиологом С. Т. Мацкеплишвили? Одно время он на сайте консультировал моего знакомого, который мучался 12 лет по разным докторам и больницам, пока не вышел на настоящего КАРДИОЛОГА, но он давно не появлялся. Если есть его телефон или мейл или хотя бы место работы. Заранее благодарен.

Ответы

# 22:25 21-04-2007 Michael, обратиться
Vot ego koordinati: http: // doctor. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 11& doc= 120. Polzuites. Kstati, on konsultiruet po videokonferencii polovinu russkix v New- Yorke i prosto super! Realno. nashi daje edut k nemu v Moskvu : ). Udachi, i ne obijaite ego : ).
# 22:28 21-04-2007 Michael, обратиться
Ups! nado ubrat iz ssilki vse probeli, a to ne otkrivaetsya. ili zaiti na doctor. ru v razdel kardiolog : )
# 00:57 22-04-2007 Г.В., обратиться
Это самый замечательный кардиолог! !! ! Только он смог мне заочно поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Увы, доктора в реале этого сделать не смогли (