кардиолог

22:26 22-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. У матери гипертония, год назад по кардиограмме определили, что у нее был инфаркт (постинфарктное состояние), когда он был не известно. К этому добавилась еще и мерцательная аритмия, часто приступы тахикардии до 120 ударов. Две недели назад был сильный приступ аритмии. Назначили препараты, энап, веропомил, тромбоасс, дигаксин. Подскажите, может, есть более современные препараты, которые стоит попробывать, потому что чувтвует она себя не очень хорошо в течении всего года, то тошнота, то голова кружится, то давление совсем низкое. 8 месяцев назад у нее удалили камень из мочеточника. А операцию на желчном пузыре (камень в желчном) она боиться делать.

Ответы

# 23:06 22-04-2007 Надежда, обратиться
Напишите результаты УЗИ сердца и холтеровского мониторирования, если есть