кардиолог

15:20 02-05-2007 / Надежда, обратиться

Надежда, 20 лет. Здравствуйте. Меня часто стали беспокоить боли в области сердца, колит и дышать тяжело. Давление 130 на 95. И пульс от 80 до 90 ударов в минуту. Мне раньше ставили диагноз ВСД и ПМК, но никаких лекарств не выписывали. Ко врачу смогу только через две недели попасть, что пока посоветуете сделать?

Ответы

# 22:01 02-05-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Эгилок по 12, 5 мг 2 раза в день, если нет эффекта - до 25 мг 2 раза в день под контролем АД, ЧСС. Потом обязательно к врачу!