кардиолог

19:20 03-05-2007 / Аня, обратиться

Моему сыну 2, 5 месяца. Прокоментируйте, пожалуйста, результат ЭКГ - Синусовый ритм, склонность к тахикардии, нормальное положение оси, неполная блокада правой ножки пучта Гипса, нагрузка на правый желудочек

Ответы

# 21:59 03-05-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Аня! Нагрузка на правый желудочек требует проведения эхокардиографии, остальное не страшно и может быть нормой.