кардиолог

23:58 11-05-2007 / Слава, обратиться

Здравствуйте, доктор,
у меня болт серце уже 5 дней,
раньше тоже болело временами уже как 1, 5 года,
пил таблетки валерьянки, помогало, сейчас не очень. Всё это из за переживаний левых, но не могу себя кантролировать.
Что мне попринемать?
Спасибо за ответ

Ответы

# 00:00 12-05-2007 Слава, обратиться
мне 30
# 09:03 12-05-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться кардиолгу и пройти минимальное обследование - ЭКГ, эхокардиография. Кроме того, стоит исключить заболевания позвоночника. Для стабилизации настроения - глицин по 1т. 3 раза в день и новопассит на ночь. Однако, будьте осторожны с лекарствами, особенно успокаивающими, если Вы за рулем.
# 16:10 12-05-2007 Аноним, обратиться
доктор, Вы можете написать импортные варианты ?
Я в Германии. ..
Спасибо