кардиолог

13:01 14-05-2007 / Борис, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Чувствуєтся не большая но постоянная боль (уже почти сутки)в области серца. Когда нагинаюсь, выгинаюсь или делаю какие- то движения туловищем - могу ощутить не большую боль (как- будто серце зажато между ребер или сжимается). В последний раз такое чувство было примерно пол года назад и длилось неделю (постоянное чувство боли и дискомфорт). Работаю исключительно ночью, может ли усталость повлиять на такое самочувствие, и что это такое и как с этим боротся?

Ответы

# 00:00 15-05-2007 Надежда, обратиться
Что такое сказать без осмотра трудно, сходите к кардиологу, невропатологу