кардиолог

14:51 14-05-2007 / Анна, обратиться

Мне 26 лет. Внезапно становится плохо, повышается давление, мерзнут конечности, бьет озноб, боли в сердце, затрудненное дыхание. Работаю учителем в школе, появилось это 2 года назад. В марте лежала в кардиологии, полное обследование паталогии не выявило, мне поставили диагноз "панические атаки" и надо пить дипрессанты. А надо ли? Вдруг врачи ошибаются? Неужели эти атаки так бьют в сердце? Случается это на потепление и когда громко разговариваю с детьми.

Ответы

# 00:04 15-05-2007 Аноним, обратиться
Такое действительно бывает, тем более Вы обследованы в стационаре