кардиолог

21:25 14-05-2007 / Лидия, обратиться

Здравствуйте доктор. Моя мама страдает от кашля по ночам. Спать приходится сидя. У нее сердце больное. Ей 76 лет. Живет далеко от города. Похоже на сердечную недостаточность. Принимает дигоксин фурасемид . Как победить ночной кашель. Спасибо заранее. Она живет в деревне и прошу вас помочь нам поскорее.

Ответы

# 00:13 15-05-2007 Аноним, обратиться
Хотелось бы очень помочь, но по интернету невозможно - риск навредить, обязательно обратитесь к врачу очно, кашель - проявление сердечной недостаточности