кардиолог

15:03 16-05-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Мне 27лет. У меня очень часто болит голова в лобной и височной частях. Иногда сильно бьётся сердце, аж дыхание перехватывает, теперь ещё и левая рука немеет и в локте как будто током дёргает. Нервничаю из- за мелочей, внешне могу себя контролировать, но внутренне очень дискомфортно, выражается в учащённом сердцебиении, шум в голове, слабость в конечностях. Давление сегодня 110 на 85, впринципе моё нормальное. И что характерно утром чувствую себя хорошо, после 12 начинается вот такое вот. Я много гуляю, делаю зарядку, кофе не пью, курю правда, но не много.

Ответы

# 00:15 17-05-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Необходимо обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны щитовидной железы, посетить невропатолога и кардиолога (ЭКГ).