кардиолог

14:06 17-05-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Мне 31год. Кариограмма показала ишемию. Нижнее давление подскачило до 100, ритм сердца 96(может быть от страха). Врач выписал Предуктал и таблетки от давления1/ 2* 2раза. Через 5 дней после их приёма у меня началось что- то непонятное с головой, едет"крыша", хожу как пьяная. Давление и ритм стал в норме. Как ваше мнение , мне продолжать приём таблеток?

Ответы

# 14:23 17-05-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Вероника! Я не знаю такого диагноза "ишемия", Вам поставили ишемическую болезнь сердца в 31 год? Каков точно диагноз и какие Ваши жалобы? Не зная диагноза, лечение обсуждать не могу.