кардиолог

04:58 23-05-2007 / Kardiolog, обратиться

Zdravstvuite doktor!
Muj sportsmen, futbolist 30let. Vo vremea igri oceni silino poteet, muraski po koje, potom oceni silinaie i boleznennaie sudorogi mist po vsemu telu. vitamini ne pomogaiut. kak spravitsia, oceni prosu pomogite!

Ответы

# 22:48 28-05-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Физическая нагрузка может быть причиной потоотделения, а судороги- это повод для обращения к врачу и обследования.