кардиолог

22:32 25-05-2007 / Frai, обратиться

Здраствуйте! !! Вообщем мне 16 лет, немного толстоват! Вообщем уже два дня побаливает сердце. Мама говорит что это самовнушение. я И в правду этого очень боюсь. Но на протяжении дня как будто груз в грудной клетке. А вечером, кога начинаю задумываться о сердце, мне становиться трудно дышать(немогу сделать полный вдох, как бы нехватает воздуха) . Колит иногда, раз в месяц (Это нОРМАЛЬНО? ). Скажите что мне делать?

Ответы

# 22:37 27-05-2007 Frai, обратиться
Кстати, я кашляю, и нос заложен. Это может быть осложнение болезни?
# 00:25 29-05-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Покажитесь терапевту, он вас послушает на предмет бронхита.
# 13:31 31-07-2007 Марина, обратиться
Мне 31 год. Я не знаю, что со мной. Больше всего меня беспокоит то, что мне постоянно трудно дышать, постоянно хочется вздохнуть полной грудью, но не получается, отсюда постоянно зеваю. Чувствую камок в горле, иногда учащенное серцебиние, постоянное ощущение страха , тревоги. Делала ЭКГ, суточное мониторирование, узи серда , щитовидки- без видимых изменений, анализы хорошие.