кардиолог

23:25 25-05-2007 / Светлана…, обратиться

здравствуйте. несколько дней назад сразу с утра, проснувшись, почувствовала боль в груди. причём именно на конкретном небольшом участке - посередине. немного полежав, боль прошла. но с тех пор часто ощущаю боль уже в области сердца, иногда немного выше. боль непродолжительная, но достаточно острая и частая. /мешает/ если возможно, подскажите, пожалуйста, что это хотя бы примерно может быть, с чем связано. (мне всего 21). заранее спасибо.

Ответы

# 23:29 29-05-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Сложно сказать без осмотра, посетите терапевта, он определится с дальнейшей тактикой.
# 07:58 30-05-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо.