кардиолог

19:52 27-05-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня такая проблема!
А было так - в один прекрасный день у меня пошла кровь с носа, и слабость по всему телу. Через неделю 27. 01. 07 года стали неметь ноги и вскоре все тело. стало тяжело дышать. сильная одышка, начало скручивать руки. Я попал в больницу там поставили диагноз НЦД (какойто тип), сосудный криз. Прошов ши врачей якобы нечего серьезного нету. Но у меня после этого постоянно кружится голова, чувство что я потеряю соснание и т. д. но 27. 05. 07 в 2 часа повторилось! Что это такое что делать как лечить и т. д. какие последствия чего надо боятся? на момент писанины давление: 116\ 73 пульс: 77. Спасибо!

Ответы

# 00:10 30-05-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
НЦД- функциональное заболевание сердечно- сосудистой системы, оно не приводит к таким осложнениям, как: сердечная недостаточность и др. Лечение комплексное, возможен прием успокоительных, ноотропных препаратов ( детали лучше обсудить с лечащим врачом).
# 19:37 20-09-2009 Юля, обратиться
Здраствуйте! Мне 22 года. У меня такая проблема! В первый день когда мне стало плохо началасось головокружение и временая потеря сознания, после того две недели было помутнение в глазах, головокружение, усталость.Врачи поставили деагноз: Сосуд. криз НЦД с выраж. астем. и цефал. с мом. Что это значит я не могу понять. Спасибо!