кардиолог

21:29 29-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, пожалуйста как снять аритмию у мамы, ей 73 года. Уже 2 дня сильная аритмия. Сейчас она в деревне, далеко от города, нет возможности вызвать Неотложку. В городе врачи быстро снимали аритмию, сделав укол(не знаю какой), советовали при приступах аритмии пить карвалол или аспаркам. Это она сейчас пьент, но аритмия не проходит.

Ответы

# 19:58 30-05-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо знать, что за аритмия(для этого необходимо снять ЭКГ). Если нет возможности вызвать 03на место, привезите пациентку в город.