кардиолог

13:59 11-06-2007 / Irina, обратиться

Zdravstvujte uvazaemij doktor! Kardiogramma pokozala ichawennoe serdcebienie. Moe serdce v normaljnom spokojnom sostojanii bjetsa kak u beguwego cheloveka. Chasto ochenj chuvstvuju svoe serdce, tjazestj v oblaste serdca. Semejnij doktor skazal chto eto tahikardija. NA moj vzgljad viuzvana nervnimi srivami (hotja mne 20 let) . Doktor propisal Emzok 50 po 1 tabletki v denj s utra. Skazite pozalujsta etot preparat vilechit ili toljko snimaet simptomi? Mozet mne popitj kakieto drugie preparati? I pomozet li v moem sluchae "uspokoitj" serdce Magne B6 ? ?? Spasibo boljwoe.

Ответы

# 23:53 12-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Эмзок только снимет симптом, Магне Б 6 - поможет при переутомлении, а, вообще, необходимо искать причину тахикардии- анемия, щит. железа и др. , с дообследованием поможет определиться ваш лечащий врач.
# 11:45 13-06-2007 Irina, обратиться
Spasibo boljwoe za otvet! No delo v tom chto moj terapevt nikuda na dop. obsledovanija ne napravljaet- govorit eto stress, nervnoe potrjasenie i vse na etom : ( ! UZe god muchajushj s nechetkim zreniem, plohim samochuvstviem. .. i ne znaju kuda idti i k komu za pomowju obrawatsa. : (
# 12:33 13-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
В доп. обследовании ваш терапевт не может отказать. А если это на самом деле стресс, то за помощью желательно обратиться к психотерапевту.