кардиолог

06:44 28-06-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Мой муж измерял себе давление (электроным аппаратом)и каждый раз у него высвечивался значок "аритмия", а давление иногда чуть повышенное. Раньше проблем с сердцем не было. Решили заняться самолечением, приобрели препарат анаприлин 0, 04 г. Принимал по таблетке 2 раза в день, но в аптеке сказали, что это большая доза. Так ли это? Или, может, посоветуете какую- нибудь травку попить вместо таблеток? Заранее благодарна.

Ответы

# 10:47 28-06-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Самолечением заниматься не нужно. Анаприлин - древний препарат, сейчас много новых, с большей эффективностью и меньшим числом побочных эффектов. Посетите врача, ведь нужно определить вид аритмии, а потом контролировать эффект лечения. Здоровья вам!