кардиолог

13:10 10-07-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. У меня уже где- то год периодически ощущается боль как мне кажется в области сердца - тупая боль в груди слева то чуть ближе к центру (между грудей), то ближе к подмышке (но также район груди), то вверху груди. Ни валидол, ни валосердин мне не помогают, пробовала спазмалгон - нет результата. Боль часто отдает в лопатку и в левую руку, длиться может до нескольких дней. Давление у меня 110 на 70 (оно у меня всегда такое. Осенью делала ЭКГ - все нормально.
Прада у меня есть остеохондроз позвоночника, может это не сердце, а защемление нерва?

Ответы

# 20:27 10-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, стоит посетить невролога. Скорее всего, проблема в позвоночнике.