кардиолог

20:54 19-08-2007 / Ирисочка…, обратиться

год назад кардиолог поставил диагноз пролакс(пролабс), к сожалению точно не знаю как пишется, метрального клапана и сказал наблюдаться раз в два года, так как это несерьезное заболевание, но последнию неделю боли в груди усилились, особенно после пребывания на жаре, появилось сердцебиение, одышка, головокружение. Стоит ли снова идти ко врачу? и что это за болезнь?

Ответы

# 00:04 20-08-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
К врачу сходить стоит и снять ЭКГ. Пролапс- не болезнь, а структурная особенность клапана.