кардиолог

18:54 25-08-2007 / Людмила, обратиться

Диагноз: ИБС, нестабильная стенокардия, ГБ. Сдавала анализ крови: сахар- 4, 2м/ г, НВ- 131, протромбин- 79% , холестерин- 5, 9. Врач назначила 01. 08. 07г. АТОРИС(10мг)- 1т, ТРОМБО АСС(100мг)- 1т, ДЕПРЕНОРМ МВ(35мг)- 2т. 24. 08. 07г. с больничного выписали. т. к. давление 140/ 100, было170/ 120. Хотела узнать как долго эти препараты принимать? У меня начался жидкий стул, от какого препарата я не знаю. Мне 61 год.

Ответы

# 21:38 25-08-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте. В Вашем списке нет препаратов, снижающих давление! ? Нет ли ошибки? Тромбо Асс - в течение всей жизни. Депренорм - курсом по назначению врача (может быть месяц, два. .. ). Аторис - в течение всей жизни, контроль и дозировка по уровню липидов крови. Вы можете последовательно отменить любой из преператов на короткое время и посмотреть, нормализуется ли стул