кардиолог

23:02 01-10-2007 / Анна, обратиться

здравствуйте.
Часто болит сердце, то покалывания, то пронизывающая боль до задней лопатки насквозь. Делала Экг - сказали всё в норме, но сердце то болит. Мне 23 года. Что можно ещё проверить?

Ответы

# 17:32 03-10-2007 Не Специалист…, обратиться
Вероятно речь идёт о кардиалгиях - болях в области сердца не связаных с сердцем. Проконсультируйтесь с неврологом, сделайте МРТ шейно- грудного отдела позвоночника. Так- же боли в области сердца часто встречаются при невротических расстройствах.
# 22:47 11-10-2007 Аня, обратиться
Добрый вечер, часто пронизывающая, колющая боль в сердце насквозь до задней лопатки. Экг в норме. Что это может быть? мне 24