кардиолог

13:57 25-10-2007 / Геннадий…, обратиться

Добрый день! Мне 33 года. Беспокоит дрожание грудной летки по ночам уже неделю. При лежании на спине чувствую нарастающую волну холода в теле, затем толчок в солнечном сплетении и начинает дрожать гр. клетка. Если лечь на бок - то слышен в ушах звук "тиканья будильника" на фоне ровного сердцебиения. Днём тоже иногда такое возникает и постоянно неприятное ощущение в бронхах с левой стороны - хочетяс покашлять, как- будто застряло что- то. 2 месяца назад - сильный стресс и после эпизодические повышения давления и треммор рук.
Если вибрации нет - то стоит полежать на боку (любом) - возникает неясная боль в солнечном сплетении и эта вибрация гр. клетки. Это мерцат. аритмия?

Ответы

# 17:33 28-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно посетить врача очно и снять ЭКГ.