кардиолог

20:28 25-10-2007 / Александр Ивано…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 22 года
Проснулся сегодня ночью от резкого укола в сердце. Боль сильная. Продолжалась боль в течении 3- 4 секунд. После чего всё пришло в норму.
Занимаюсь плаванием 5 лет.
После длительных заплывов бывают как будто провалы в области сердца. Замирания.
Рост 198 см. Искривление позвоночника небольшое. Ну и сутулость.
Очень волнует меня это. Хотелось бы узнать, что это или на что это похоже.
Заранее благодарен вам.

Ответы

# 17:28 28-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет причин для волнений. Провалы и замирания в области сердца - это скорее всего, экстрасистолия. А боль в обл. сердца - очевидно, проблема в позвоночнике.