кардиолог

11:35 26-10-2007 / Lana, обратиться

doctor moyemu bratu nedavno sdelali angioplastiku. prochistili sosud i postavili sten zhelezniy, ne tot kotoriy videlayet lekarstvo. teper pyet lekarstva ot xolesterina lipitor 40mg, plaviks, kardiaspirin concord. sbil xolesterin na normu. govorat nado obsledovatsa cherez 6 mesazev. Skazhite pozhaluysta kakovi prognozi takoy operazii ? Chto mozhet bit dalshe ili mozhet chto esli on budet na diete i lekarstvax to vse oboydetsa i nikakix problem ne budet. Emu 38 let on molodoy. I zachem delat povtorniy osmotr cherez 6 mesazev. Spasibo za otvet. Prosto ochen volnuyus za nego. U nas eto geneticheski Otez tozhe bil serdechnikom.

Ответы

# 17:23 28-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит выполнять назначения врача. Осмотр через 6 месяцев позволит выявить рестеноз, если он случится.