кардиолог

11:35 29-10-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, как проявляет себя побочное действие препарата НЕБИЛЕТ (назначено врачом 1 т. 1 р в день для гипертонии) в виде тошноты? Если есть тошнота она постоянно- "ноющая" или эпизодическая? Дело в том, что ДО приема препарата я всегда реагировала на смену погоду именно тошнотой (у меня вегетопатия). Не могу понять тошнота сейчас (при такой неспокойной погоде) это со стороны приема препарата ( и надо ли подбирать другой) или все же все та же реакция на погоду? Тошнота не постоянная. Просто НЕБИЛЕТ хорошо корректирует давление, не очень хочется перебирать препараты и для достоверности картины надо выяснить этот момент. Спасибо!

Ответы

# 19:50 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выясниить этот вопрос по интернету невозможно. Если ранее тошнота бывала на непогоду, то и сейчас в период межсезонья причиной тошноты может быть метеопатия, а не прием препарата.