кардиолог

00:16 30-10-2007 / Михаил, обратиться

здрасьте! мне 22 года иногда покалывает сердце(временами довольно сильно) болезней сердца нет тк недавно делал кордиограмму. так что же оно колит? Plis!

Ответы

# 19:38 31-10-2007 Антон, обратиться
Здрасьте! Хотел спросить а когда возникают боли? После физической нагрузки, эмоционального напряжения, изменения положения тела или просто так.
# 15:01 01-11-2007 Не Специалист…, обратиться
Для успокоения повторите ЭКГ и сделайте ЭХО, но мне кажется что это нервно- мышечные боли, возможно остеохондроз. ..