кардиолог

23:29 30-10-2007 / Dsd, обратиться

В связи с чем может наблюдаться правограмма? (возраст 26л. , NYHA 2А, длительность правограммы- 3 мес. , не исчезает даже полсе табл. ). что м. предпринять?
Спасибо за внимание к моему вопросу, ув. Александр Арсеньевич!

Ответы

# 19:33 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно особенности проводимости, неполная блокада правой ножки. А что при эхокардиографии?
# 03:36 05-11-2007 Dsd, обратиться
По ЭХО - уплотнение аорты, митр. нед- ть 2 ст. .
НБПНПГ нет.
Особенность проводимостир: с- м CLC(Клерка- Леви- Кристеско), но ведь он не м. дать "правограмма"!