кардиолог

21:43 18-12-2007 / Vladik, обратиться

3дравствуйте
. .дело такое, сердце что- то беспокоит последнее время - недели три, непонятное явление, оно не то чтобы болит, как- бы даёт о себе знать. В общем боль сама по себе несущественная, но раньше такого не было. .беспокоит именно то 4то это продолжается уже 3 недели и какбы каждый день. Может ли это быть изза нервов, или еще из- за 4его- нибудь? Мне 25 лет, курю лет 5. Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:12 21-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить врача кардиолога и провести обследование - анализы крови и мочи, ЭКГ, эхокардиографию. .. Бросьте курить и воздержитесь от употребления алкоголя, особенно пива, это самое полезное, что Вы можете сделать для себя любимого.