кардиолог

19:58 23-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я Вам уже писала, но Вы не прокомментировали. Прокомментируйте пожалуйста результаты обследований. Мне 31 год ЭХО- КГ сердца- Гипертрофии нетпролапс митрального клапана 3 мм. Суточное мониторирование- ХМ- 15- 05 миним. НС- 65вi ритм синусовый. макс. НС= 138вi- синусовая тахикардия. Средняя- 93. Единичные предсердные экстрасистолы. Всего ПЭ= 5. Изменения SФ по типу синдрома ранней ренолярезации. Прокомментируйте плжалуйста. Заранее спасибо! ! !

Ответы

# 09:02 24-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что комментировать? Пролапс и предсердная экстраситолия. Нет причин для волнений.Показан здоровый образ жизни и регулярные физические нагрузки.
# 11:25 24-12-2007 Ольга, обратиться
Большое спасибо за консультацию! !!