кардиолог

14:48 11-01-2008 / Inna, обратиться

Spasiba esli otvetite! !! U menj narywin ritm serca, 3bou i3- 3a voditelj ritma. Issledovali nefynkcuonalnaj priroda(pri > nagry3ki ne yvelizivaetsj i neisze3aet), no takge neimeet postojnstva to dopolnitelnoe sokrawenie zere3 3- i sistolizeskix sokraweniu to zere3 12, 15. Inogda pobalivaet. Skolko bulo vrazeu stolko i diagno3ov. Seuzas vpologenii. 3nau, zto tjgelo dat sovet nevidj pacuenta, kardiogramu i re3yltatov obsledovanij, NO VSEGE. .. BLAGODARU! !!

Ответы

# 00:13 13-01-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Не совсем поняла, сложно читать. А холтер делали и какое заключение? Была ли экстрасистолия? Не совсем поняла про водитель ритма. Напишите поподробнее.