кардиолог

23:42 26-01-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор, моему папе 59 лет, сегодня был впервые приступ стенокардии, как нам сказал врачь скорой помощи, подскажите пожалуйста, куда нам лучше в Москве обратиться, чтобы пройти полное обследование, какие клиники кардиологические есть, и какие из них самые лучшие, какие обследования необходимы? Нам не дали больничный, папа собираеться идти на работу, не повредит ли ему это? нужна ли госпитализация?

Ответы

# 18:54 27-01-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
621- 25- 54 Клиника Центра профилактической медицины Минздрава. Стоит обратиться к кардиологу и провести обследование - анализы крови(в том числе липидный профиль) и мочи, ЭКГ, эхокардиографию. .. .При необходимости доктор, после осмотра, назначит дополнительные обследования и консультации специалистов.