кардиолог

13:33 31-01-2008 / Инесска, обратиться

Почему на этот ворос никто не решился ответить? Недостаточно знаний? У нас еще есть специалисты- врачи или . .. ?? ?
Spasiba esli otvetite! ! ! U menj narywin ritm serca, 3bou i3- 3a voditelj ritma. Issledovali nefynkcuonalnaj priroda(pri > nagry3ki ne yvelizivaetsj i neisze3aet), no takge neimeet postojnstva to dopolnitelnoe sokrawenie zere3 3- i sistolizeskix sokraweniu to zere3 12, 15. Inogda pobalivaet. Skolko bulo vrazeu stolko i diagno3ov. Seuzas vpologenii. 3nau, zto tjgelo dat sovet nevidj pacuenta, kardiogramu i re3yltatov obsledovanij, NO VSEGE. . . BLAGODARU! ! !

Ответы

# 13:47 31-01-2008 Аня, обратиться
сходите в клнику , потратьте денег на свое здоровье. а не обвиняйте тех, кто в свое личное время, бесплатно консультирует тут выасю ваш пост крайне некорректен. вопросы пшиите на русском я зыке , или используйте транслит!
и какого черта беременете, плодить больных детей собираетесь. так мерзотно - удовлятворяя собственные материнские или еще какие- то потрбености, производить на свет 100% больных детей, которые будут мучиться в этом мире из- за родителей, которые невечны, и что будет с больными детьми потом ? интернат?
# 15:43 01-02-2008 Inesska, обратиться
Da, a svoe imj nygno pisat s bolwou esli etogo zaslygivaete, v zem j somnivaus/ iszodj iz napisanogo/ .Y menj est zdorovuu 2- x let. rebenok, myg urist, givy v danii 15 let, nadejlas zto moget ktoto. .. J YVEREA ZTO VU NE VRAZ, NEZEGO TOGA. .. Potrazeno na issledovanij bolwe 40 tus. .. PREGDE ZEM anj PISAT NYGNO XOT PODYMAT DLJ NAZALA.