кардиолог

04:20 07-02-2008 / Наталья, обратиться

У меня очень быстрый пульс Обычно 96 ударов в минуту , а при движении и физ нагрузках до 120
И меньше не бывает Даже когда только проснусь меньше 90 не бывает

Ответы

# 08:48 07-02-2008 Женщина 42 Года…, обратиться
Наталья, я могу Вам посоветовать Атенолол - он снижает учащенное сердцебиение. но лучше Вам обратиться к кардиологу по вопросу применения лек. средств.
# 14:15 10-02-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Да, к кардиологу обратиться не помешает, ведь тахикардия может быть и в результате несердечных причин. Хорошо бы еще
провести суточное мониторирование ЭКГ и посмотреть ЧСС за сутки ( как меняется, какая максимальная и минимальная).