кардиолог

16:59 14-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! После обследования моему отцу поставили диагноз: ИБС, стенокардия напряжения 3ФК. относительная недостаточность митрального клапана 2ст. ,трио? (не могу прочитать)клапана 2ст. Легочная гипертензия 1 ст. Атеросклероз аорты с легкой аортальной недостаточностью. Атеросклероз мозговых артерий. Гиперхолестеринемия. Арепериальная (? )гипертензия 3стадии, риск 4. Гипертонический ангиосклероз сетчатки(? ). Гипертоническое сердце 3 ст. Гипертоническая нефропатия 3ст. ХБП. Хроническая ишемия голов. мозга 1ст. ,смешанного генеза. СССУ. Показана имплантация ЭКС. Извините за(? )- не могу прав. прочитать. Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформление группы инвалидности в данном случае?

Ответы

# 05:40 17-02-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Этим занимается специальная комиссия в поликлинике. Также можно уточнить на этом же сайте в разделе ИНВАЛИДЫ.