кардиолог

21:43 19-02-2008 / Алена, обратиться

Здраствуйте, мне 27 лет. Полгода назад у меня увеличился пульс до 100- 110 ударов в минуту, сейчас уже 129. С чем это может быть связано? Я принимаю нейролептики Солеан, Мелипромил, Депакин. Чем можно снизить пульс? Спасибо.

Ответы

# 10:33 27-05-2008 Ксюша, обратиться
Добрый день! недавно проходила медкомиссию при поступленнии на работу делала кардиограмму и в заключении написали ритм синусовый с чсс 80 в мин. изменении миокарда 1А ст в нижне- боковой ст левого желудочка. Что это бы значило родители говорят что возростные измениения так как у нас в семье ни у кого нет проблем с сердцем. стоит ли идти в больницу ведь на медосмотре мне ничего не сказали. мне 19 лет.