кардиолог

15:34 15-09-2000 / Гофман А.М., обратиться

МОГУТ ЛИ ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ ВЫЗВАТЬ АРИТМИЮ? После приема курса тайских таблеток у меня появилась аритмия, причем проявляется она в сосотоянии покоя и иногда при ходьбе. Слышала что эти таблетки поражают клапаны сердца. Если возможно расскажите, какие симптомы сопутствуют поражению клапанной сиситемы сердца?

Ответы

# 22:29 16-09-2000 А.Гофман, обратиться
Я думаю, что дело не в тайских таблетках. Слухи о мощном их воздействии резко преувеличены. Аритмия может быть физиологической, например, дыхательная. Лучше всего снять все сомнения после суточного мониторирования ЭКГ.
# 21:24 05-03-2002 Ирина, обратиться
на сколько вреден немецкий препарат регенон ретард, как долго его можно принимать