кардиолог

18:29 09-03-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет . с 17 лет стоит кардиостимулятор , ущербной себя совсем не чувствую. Вроде как все. Единственно знаю про опастность с электроприборами , чтобы током не стукнуло. Мне муж подарил вибротренажер для
бедер и ягодиц и у меня возник вопрос не повредит ли вибрация работе кардиостимулятора. Я конечно понимаю , что он находиться совсем в другом месте на теле , Но все же ответьте пожалуйста! !!

Ответы

# 23:36 09-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мир Вам! Теоритически навредить не должен. Но лучше уточнить это в центрах, где устанавливают ЭКС (в Москве это ГКБ № 4)