кардиолог

04:36 30-08-2001 / Natalia, обратиться

Zdravstvyite, doctor!
Y moei mami[ 55 let] diagnoz: ateroskleroz aorti, IBC: stenokardiya[progresiryushaya, nestabilnaya], gipertonicheskaya bolezn. V marte etogo goda bila sdelana koronarographiya. V rezyltate viyavili: stenoz ogibauschei vetvi zadnebokovoi arterii[ sperva postavili 75% , zatem ispravili na 50% ]. YZI heart- normalnoe. Doctors recomendyut- ballonnyu angioplastiky so ctenirovaniem.
Doctor, podsklazite pozailysta: gde mozno sdelat ety operaziu, gde bi VI porecomendovali ee sdelat, skolko eto bydet stoit, i esli mozno, adresa i contactnie tel.

S yvazeniem,
Natalia, Khabarovsk

Ответы

# 12:57 30-08-2001 not found, обратиться
50% - пограничная цифра сужения артерии, когда уже можно начать говорить о клинически значимом стенозе.
Обследоваться, сделать баллонную ангиопластику со стентированием можно в Москве, в НЦ ССХ им. А. Н. Бакулева РАМН. Тел. регистратуры - (095)414- 75- 90 414- 75- 91
Ориентировочная стоимость лечения - около 3000 USD (один стент).