кардиолог

19:10 08-04-2008 / Сергей, обратиться

Подскажите пожалуйста, где в Москве платно и быстро можно проверить работу кардиостимулятора ЭКС- 550. Ставили в 4 ГКБ В 2004 году, последний раз прибор проверялся в 2005г.
Ближайшее бесплатное время проверки - июнь, но мой кардиолог считает что проверять нужно как можно быстрее, однако госпитализировать не считает неоходимым.

Ответы

# 20:25 09-04-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Сергей, возможно, там же, где и ставили, а также в НЦССХ им. А. Н. Бакулева РАМН.