кардиолог

19:00 24-04-2008 / Петр., обратиться

Уважаемый доктор! Мне 57 лет, последние 4 года страдаю мерцательной аритмией. За это время 6 раз синусовый ритм устанавливали методом кардиоверсии, но по разным причинам (увеличенная физическая нагрузка в основном)синусовый ритм уходил. Проверив щитовидную железу у меня выявили тиреотоксикоз, сейчас принимаю Тироксин. Давление 120/ 80, принимаю ежедневно блокираторы - Беталок- Зок 50 мгр. Что мне дальше делать после восстановления функции щитовидной железы, как излечить аритмию. Мерцательная аритмия постоянной формы, пульс - 80 ударов в минуту. Влияют ль частые кардиоверсии на сердечную деятельность?

Ответы

# 15:57 29-04-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Петр, если несложно, дополните ваше сообщение данными ЭХО- КГ с размерами камер.
# 18:40 12-06-2008 Вячеслав…, обратиться
Сделал защиту гелевую против алкоголя, принимаю БЕТОЛАК 30К утром по одной таб. , появилось лёгкое головокружение при поднятии тяжести, резком движении и сонливость. Совместим ли препорат с защитой?