кардиолог

18:48 29-04-2008 / Николай, обратиться

Добрый день уважаемые доктора! !Моя проблема заключается в том, что я постоянно в напрежонном состояние, у меня постоянная усталсть, такое ощущение что организм не когда не отдыхает, чуствую боль в груди, очень устают ноги. Когда выхожу на улицу чуство что со мной что- то случится, и конечно мучает тахикардия уже на протяжение года. Ходил по врочам сердце в полном порядке, общие анализы тоже, с щитовидкой тоже все нормально. Был у психолога, невропотолога, все что прописывали вообще не помогало. Если анализы показывают что всё в порядке, тогда что со мной? ?Мне говорили если начать активно заниматся спортом, обливатся холодной водой по утрам то постепенно это должно пройти. Что вы мне посоветуете? ?Мне 22 года. Зарание благодорю за ответ! !

Ответы

# 16:02 05-05-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Николай, а что за тахикардия (синусовая)? Какие заболевания выявили у вас доктора ( ВСД или др. )?