кардиолог

08:57 26-05-2008 / Надя, обратиться

Здравствуйте доктор.
Хочу уточнить. У меня болит в области сердца, иногда посередине между грудей, иногда отдает под лопатку. Иной раз так кльнет, что аж дышать трудно.
Но больше всего меня беспокоит тахикардия, вот например вчера ни стого, ни с сего сердце забарабанило. .. .. Была спокйна, правда накануне попередживала. И еще отдает в горло, это тоже беспокоит.
Вот сейчас пишу, а в горло так и барабанит.
Давление скачет 135/ 100 или 80/ 50 бывает.
ЭКГ делали, вроде все в порядке.
Что вы псоветуете?
Спасибо.

Ответы

# 15:08 26-05-2008 Надя, обратиться
Добрый день.
Доктор, подскажите, вот сейчас посмотрела на сайте информацию, может ли это быть стенокардия?
Весь день вроде было нормально, а сейчас поела и опять болит в горле и отдает посередине груди.
Спасибо.
# 17:48 26-05-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить кардиолога, особенно если Вам за 40. Если до 40 то, скорее всего, проблемы связаны с позвоночником.
# 21:54 26-05-2008 Аноним, обратиться
Спасибо.
Мне 29 лет.
Ранее была у кардиолога ставят ВСД, ЭКГ, ЭХО в норме.
Здороья всем!