кардиолог

12:23 29-05-2008 / Елена, обратиться

Какой длительности курсами можно принимать Предуктал (в анмнезе ишемия, аритмия, возраст 70 лет? ) Насколько он полезен в таких случая, насколько безопасен?

Ответы

# 12:45 29-05-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимость и длительность приема определяет лечащий врач с учетом имеющихся показаний, основного и сопутствующих заболеваний, их клинических проявлений, осложнений и индивидуальной переносимости лекарств.
# 20:44 12-06-2008 Аноним, обратиться
вот пошел бы ты нахер, мудрец- коновал. с таким же успехом мог и не отвечать.
# 20:32 24-10-2008 Винецкая Анна…, обратиться
Можно ли наряду с приёмом лекоптина, целанида и клофелина (ИБС. гипертония)принимать предуктал MR? Прошу, если можно, ответить мне по указанному эл. адресу. Заранее благодарна - А. В.
# 20:34 24-10-2008 Винецкая Анна…, обратиться
Можно ли наряду с приёмом лекоптина, целанида и клофелина (ИБС. гипертония)принимать предуктал MR? Прошу, если можно, ответить мне по указанному эл. адресу. Заранее благодарна - А. В.