кардиолог

21:42 30-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! О чем могут сигнализировать следущие симптомы: днем ничто не беспокоит, а как ложусь спать сердце начинает колотиться сильнее, и такое ощущение, что оно бьется в ушах, горле, голове, животе, в общем стучит везде, где только можно. потом все само успокаивается. Подскажите на что обратить внимание, что проверить?

Ответы

# 16:51 31-05-2008 Аноним, обратиться
Симптомы депрессии.
# 01:05 01-06-2008 Ольга Краснова …, обратиться
ПОСЕТИТЕ КАРДИОЛОГА. СДЕЛАЙТЕ ЭКГ И ХОЛТЕР( СУТОЧНУЮ КАРДИОГРАММУ) НЕ ПОМЕШАЕТ И ЭХОКАРДИОГРАММА, ПОСМОТРЕТЬ- НЕ ПРОПУЩЕН ЛИ ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК( АСД)