кардиолог

09:56 02-06-2008 / Кристина…, обратиться

Добрый день.
Подскажимте пожалуйста с чем это может быть связано?
Постоянно колит в области сердца, под лопатку, посередине, отдает в руку. Очень неприятнные ощущения, тяжесть в груди.
Когда сплю все нормально, как только втаю то сразу начинает колоть, давить и тд. .. .
ЭКГ делали примерно месяца два назад. Было все в порядке.
Подскажите, с чем это может быть связано?

Ответы

# 10:05 02-06-2008 Алексей, обратиться
Я не врач, но у меня примерно такое было. Невропатолог определила как межреберную невралгию. Думаю, можно попробовать сходить к невропатологу.
# 15:10 02-06-2008 Алексей, обратиться
Очень вероятная причина - повышенное газоотделение в желудке с последующим давлением на сердце. У самого такое было, с практически одинаковыми симптомами.
# 16:11 02-06-2008 Кристина…, обратиться
Алексей. И как вы от этого избавились?
# 12:08 03-06-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратите внимание на позвоночник, возможно так проявляется остеохондроз. Покажитесь неврологу.
# 11:05 04-06-2008 Аноним, обратиться
Спасибо всем за ответы. Здоровья!