кардиолог

04:06 23-07-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! 2 - 3 недели назад я отправил Вам сообщение, но ответа так и не дождался. То ли оно затерялось где- то в пути, либо, что недавно пришло мне в голову, возможно произошла какая- то ошибка при регистрации на вашем сайте, . Так или иначе, но необходимость
в Вашем совете (а скорее всего и помощи) за это время только усилилась. Поэтому я вынужден напомнить о себе еще раз.
Попробую изложить все кратко. 3 года назад у меня был обширный инфаркт миокарда. Спасибо - откачали. 2 года все шло более- менее нормально, но вот последний год снова принес тревоги: опять стало шалить сердце ( давящие боли возникают то за грудиной, то, что бывает гораздо чаше. ноющие под левой грудной мышцей); давление скачет то вверх, то вниз ( и без вроде бы видимой причины), а когда болей нет, все равно ощущается какой- то дискомфорт в области сердца; стали возникать головные боли, что раньше случалось довольно редко. С октября прошло года меня уже трижды увозила в реанимацию "скорая". .. В общем "жизнь" идет веселая.
Как я понимаю необходимо тщательное профессиональное обследование. Но куда обратиться? Платная медицина, к моему великому сожалению, мне сейчас не по карману. Весь год я вынужден был работать мало и редко - кому нужен такой работник?
Так что, "Чазовы" и Бакулевы" теперь не для меня Что делать дальше - ума не приложу. Уходить в 57 грустно и обидно! Может быть в огромной москве остались более скромные места, где все- таки еще работают профессионалы?
Буду очень признателен за ЛЮБУЮ информацию!

А. С. К.

P. S. Не сочтите за труд - подтвердите получение сообщения: что- то я в своем ПК теперь не очень уверен.
И, кстати, что Вы думаете о таких ГКБ, как № 4 и № 11?

Ответы

# 14:21 23-07-2008 Аноним, обратиться
С нетерпением жду ответа специалистаЮ